Default Image

Months format

View all

Load More

Related Posts Widget

Article Navigation

Contact Us Form

404

Sorry, the page you were looking for in this blog does not exist. Back Home

Ads Area

ब्राह्मणों से नफरत और आतंकियों से प्यार! AISA लीडर नेहा बोरा कौन है?

देश में शिक्षा के नाम पर वामपंथी ‘कॉकरोच प्रोटेस्ट’ चला रही AISA की राष्ट्रीय अध्यक्ष नेहा बोरा असल में हिंदू-विरोधी एजेंडे की सरगना है। उमर खालिद और शरजील इमाम जैसे दिल्ली दंगे के आरोपियों को बेचारा बताती है, जबकि ब्राह्मणवाद को पूरे हिंदू समाज पर हमला करने का हथियार बनाती है। पॉडकास्ट में खुलेआम कहती है कि हिंदू एकजुट हुए तो मुसलमान डर जाएगा। फिलिस्तीन के लिए रोती है, लेकिन भारत में हिंदू एकता तोड़ने पर तुली है।


नेहा बोरा UAPA केस में आरोपी उमर खालिद और शरजील इमाम को बेचारा बताती हैं। दिल्ली दंगों की साजिश रचने वालों को ‘आम छात्र’ कहकर उनके राजनीतिक उत्पीड़न का रोना रोती हैं। जबकि सुप्रीम कोर्ट ने खुद इनकी जमानत याचिकाएं खारिज कर दी थीं। बोरा गोदी मीडिया और बीजेपी आईटी सेल को गाली देती हैं, लेकिन सच्चाई छुपाने की कोशिश करती हैं। यह वही नेहा बोरा है जो छात्र अधिकारों के नाम पर दंगे भड़काने और सांप्रदायिक तनाव फैलाने का काम करती दिखती है।

सबसे खतरनाक है उसकी ब्राह्मणों के प्रति घृणा। एक वीडियो में वह ब्राह्मणवाद को हर तरह के भेदभाव से जोड़कर पूरे समुदाय पर हमला करती है। उसके मुताबिक किसी भी समाज में एक वर्ग दूसरे पर दबाव बनाए तो वो ब्राह्मणवाद है। यानी हिंदू समाज की किसी भी एकता को वह ब्राह्मणवाद का नाम देकर निशाना बनाती है। पॉडकास्ट में वह खुलेआम कहती है कि अगर जाति भुलाकर हिंदू एकजुट हो गए तो मुसलमान डरा हुआ महसूस करेगा। यह ‘डरा हुआ मुसलमान’ नैरेटिव हिंदू एकता को तोड़ने की साजिश है।

नेहा बोरा फिलिस्तीन के लिए लगातार रोती रहती है। इजरायल की निंदा करती है, लेकिन भारत में हिंदू विरोधी गतिविधियों को बढ़ावा देती है। AISA हमेशा छात्रों के दिमाग में वामपंथी जहर घोलने का काम करती आई है। कॉकरोच जनता पार्टी के प्रदर्शन में भी नेहा बोरा सबसे आगे दिखीं। शिक्षा सुधार के नाम पर ये लोग असल में हिंदुत्व विरोधी एजेंडा चला रहे हैं।

ऐसे तत्व देश की शिक्षा व्यवस्था को बर्बाद करने और युवाओं को गुमराह करने पर तुले हैं। नीट पेपर लीक जैसे मुद्दों को बहाना बनाकर सरकार को घेरना उनकी पुरानी चाल है। लेकिन असली मकसद हिंदू समाज को तोड़ना, ब्राह्मणों को निशाना बनाना और कट्टरपंथियों का साथ देना है।

हिंदुस्तान को ऐसे वामपंथी कॉकरोचों से साफ करना होगा। राष्ट्रवादी छात्र संगठनों को मजबूत होना चाहिए। नेहा बोरा जैसे लोग छात्र आंदोलन का चोला ओढ़कर देशद्रोही गतिविधियां चला रहे हैं। जागो हिंदुस्तान! ब्राह्मण-विरोधी और हिंदू-विरोधी ताकतों को पहचानो और जवाब दो। सनातन संस्कृति पर हमला करने वालों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।