Default Image

Months format

View all

Load More

Related Posts Widget

Article Navigation

Contact Us Form

404

Sorry, the page you were looking for in this blog does not exist. Back Home

Ads Area

खान सर की मुश्किलें बढ़ी, 4 छात्रों ने उकसाने को लेकर खान सर का नाम लिया।

पटना RRB-NTPC रिजल्ट मामले में राजेंद्र नगर टर्मिनल पर हुए बवाल मामले में पत्रकार नगर थाने में फैजल खान उर्फ खान सर देर रात अपनी हजारी लगानी पड़ी। पुलिस ने उनसे पूछताछ के बाद नोटिस पर हस्ताक्षर करवा कर कई सारी हिदायतें दी हैं। मालूम हो कि 24 जनवरी को राजेंद्र नगर टर्मिनल पर छात्रों ने जम कर बवाल किया था और पत्थरबाजी, आगजनी से सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाया था।


मौके से पकड़े गए 4 छात्रों ने खान सर का नाम लिया :
आपकी जानकारी के लिए बता दे की इसी मामले में मौके से चार छात्रों को गिरफ्तार कर पुलिस ने जेल भेजा था जिसमे इन छात्रों ने पूछताछ के दौरान पुलिस को बताया है कि खान सर समेत छह शिक्षकों ने हंगामा करने के लिए इन्हें उकसाया था। बयान के आधार पुलिस ने सभी शिक्षकों पर नामजद प्राथमिकी दर्ज कर नोटिस भेजा था और इसी क्रम में फैजल खान उर्फ खान सर पत्रकार नगर थाने में उपस्थित हुए थे।

पुलिस ने शख्त हिदायत के साथ खान सर को छोड़ा :
पुलिस ने खान सर को सख्त हिदायत देते हुए कहा है कि जब तक जांच पूरी नहीं हो जाती है, वह बिहार छोड़ दूसरे राज्य में नहीं जा सकते हैं। यही नहीं साक्ष्य के साथ छेड़छाड़ व गवाहों को भी नहीं धमकाने का निर्देश दिया है। इसके अलावा जांच में अपना सहयोग करने को कहा गया है।खान सर ने भी पुलिस को अनुसंधान में पूर्ण सहयोग करने का आश्वासन दिया है।